суббота, 16 июня 2012 г.

Активные инвестиции - ПАММ счёт. Что такое ПАММ счёт.


Понятие ПАММ-счёт появилось всего несколько лет назад. 
Это русское произношение английской аббревиатуры PAMM (Percentage Allocation Management Module - модуль управления процентным распределением).


ПАММ-счетинвестиционный сервис, позволяющий вкладывать средства в счета опытных трейдеров. Вам не нужно торговать на Форекс самостоятельно — чтобы получить доступ к возможностям одного из самых ликвидных рынков в мире, достаточно выбрать управляющего и вложить средства в его ПАММ-счет.
Сервис абсолютно прозрачен — вы постоянно контролируете работу управляющего и в любой момент можете вывести свои средства.


Фактически этот механизм применяется в сфере доверительного управления (ДУ) и предназначен для управления процентным распределением средств между управляющим и инвесторами. Иными словами, ПАММ счет – это более удобный вид доверительного управления, при котором трейдер управляет совокупным капиталом инвесторов, работая с ним посредством единого счета. При этом инвестор открывает управляемый счет на свое имя, то есть трейдер не имеет доступа к передаваемым средствам кроме как для совершения торговых операций.

Что бы понять подробнее смотрим нижестоящее видео из курса "Всё о ПАММ счетах"


Где можно открыть надёжный ПАММ счёт


0 Responses to “Активные инвестиции - ПАММ счёт. Что такое ПАММ счёт.”

Отправить комментарий