пятница, 14 октября 2011 г.

К Лука "Торговля на мировых валютных рынках" - скачать книгу Форекс бесплатно (7,33Мб)

Валютный рынок - самый большой и наиболее быстро растущий финансовый рынок в мире - с введением евро и расширением электронного способа торговли подвергся серьезным трансформациям. Тем не менее, несмотря на свои значительные размеры, этот рынок еще недостаточно понятен его участникам и слабо регулируется. 
В этой книге Корнелиус Лука, один из ведущих мировых экспертов в области инвестиций, рассказывает о возможностях, которые предоставляет Международный валютный рынок, особенностях и инструментах анализа. Четко и понятно автор излагает методы и технологии работы на рынке, подкрепляя свои идеи примерами из реальных торгов.
Теперь с появлением книги "Торговля на мировых валютных рынках" начинающие и опытные трейдеры в равной мере получают уникальную возможность постичь суть этого прибыльного рынка.
Корнелиус Лука - один из ведущих мировых экспертов в области инвестиций - попытается донести до читателя особенности валютных рынков, четко и понятно анализируя сделки с разными валютами, рыночные силы и новые технологии торговли, подкрепляя все это примерами и графиками из реальной жизни.
Скачать бесплатно книгу Корнелиус Лука "Торговля на мировых валютных рынках"
Чтобы скачать книгу бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:

0 Responses to “К Лука "Торговля на мировых валютных рынках" - скачать книгу Форекс бесплатно (7,33Мб)”

Отправить комментарий