вторник, 25 октября 2011 г.

Внутридневная торговая система - пять баллов за успех. В. Сафин - скачать бесплатно


Уникальный опыт, изложенный в книге Сафина «Внутридневная торговая система - пять баллов за успех», позволяет понять, как создается торговая система форекс. На ваших глазах автор создает торговую систему, озвучит нюансы, о которых не прочесть в известных книгах.
Для чего нужно иметь торговую систему на валютном рынке? Она позволит достичь четкости в работе, избежать возникновения в процессе работы всевозможных авралов, снять психологическое напряжение и в итоге достичь цели, то есть увеличить ваш счет. 
Чтобы создать торговую систему, необходимо иметь знания. Знать нужно о том, как работают те или иные индикаторы, как выглядят сигналы, подаваемые ими, какие подтверждения достоверности их сигналов следует искать на графиках. 
Вместе с тем, для построения системы желательно иметь и опыт. Книга форекс «пять баллов за успех» написана с целью помочь как форекс новичкам так и профессиональным трейдерам в некоторой степени решить эту проблему и помочь разработать свою собственную систему.
Система, которую создает Сафин в материалах «пять баллов за успех» предназначена для работы на часовых свечах. Сделано это по двум причинам: 
Во-первых, если вы новичок в дилинге, то, возможно, желаете войти в эту сферу бизнеса как можно более осторожно, максимально сократив потери и пытаясь заработать уже на первых порах. Внутри дневная торговля - это как раз тот вариант, который позволяет зарабатывать на рынке форекс, сократив риск за счет уменьшения потерь на стоп-лоссах. 
Во-вторых, если вы специалист, то, возможно, уже сейчас ведете торговлю внутри дня, считая ее наиболее перспективной для себя. Что же, очень хорошо! Значит и Вам предлагаемая методика поможет в работе.
В будущем вы будете разрабатывать свои торговые системы и торговые стратегии. Методика форекс изложенная в книге Сафина «пять баллов за успех» может быть успешно использована и для создания торговых систем, работающих скажем на дневных свечах.
Для того чтобы правильно понять суть методики построения торговых систем, в книге «Внутридневная торговая система - пять баллов за успех» приведены примеры и даны задания которые необходимо будет выполнить.
Скачать бесплатно "Внутридневная торговая система - пять баллов за успех." В. Сафин
Чтобы скачать книгу бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:



0 Responses to “Внутридневная торговая система - пять баллов за успех. В. Сафин - скачать бесплатно”

Отправить комментарий