четверг, 17 ноября 2011 г.

µTorrent Stable (2.0.3),Torrent. Торрент скачать бесплатно. Скачать программу торрент русскую бесплатную версию бесплатно, без регистрации, без смс.


Бесплатный торрент клиент utorrent 2.0 (русская версия) отличается обновленным интерфейсом и значительно улучшенной поддержкой uTP. Программа предназначена для работы с BitTirrent (P2P) сетями на всех платформах Windows.
uTorrent - бесплатный, компактный, функциональный и очень удобный BitTorrent-клиента для компьютера на русском языке. uTorrent предназначен для скачивания файлов в P2P (peer-to-peer - равный равному) сетях.
Программа Utorrent 2.0 отличается простым интерфейсом, небольшим размером (на диске программа занимает менее 220 кБ) и большими возможностями. Также большим плюсом при выборе Utorrent среди прочих torrent-клиентов несомненно будет неприхотливость программы к железу и низкий уровень требований к системным ресурсам компьютера. Таким образом utorrent 2.0 (русская версия) будет полноценно работать как на самых новых ПК, так и на старых компьютерах с ОС Windows.

С программой Utorrent у вас не будет никаких проблем или затруднений при загрузке с известных torrent tracker'ов любых файлов - будь то музыка, игры, фильмы или другая нужная вам информация. Достаточно просто скачать бесплатно программу utorrent 2.0 (русская версия). Программа имеет русский интерфейс и переведена 38 языков. Ну и конечно же, torrent-клиент регулировать скорость загрузки файла и скорость отдачи (как для отдельных торрентов, так и для всех), выставлять приоритеты и принудительно запускать скачивание конкретного торент трекера.

Программа Utorrent 2.0 обладает большим функциональным потенциалом, вот некоторые возможности торрент-клиента:
- интерфейс utorrent можно легко настроить в зависимости от собственных пожеланий
- есть возможность авто-закачки торрентов из RSS-ленты
- доступна функция полной настройки кэширования файлов на диске
- во всех версиях Windows есть поддержка Юникод и UPnP
- поддерживается шифрование протокола
- умеет работать по HTTPS протоколу и через прокси-сервера
- torrent-клиент поддерживает DHT и PeerExchange

Скачать utorrent 2.0 (русская версия)
В архиве для скачивания:
- программа utorrent 2.0 русская для Windows (32x битная и 64x битная версия)- 2.82 Мб

Скачать бесплатно torrent скачать бесплатно русская версия
Чтобы скачать бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:




0 Responses to “µTorrent Stable (2.0.3),Torrent. Торрент скачать бесплатно. Скачать программу торрент русскую бесплатную версию бесплатно, без регистрации, без смс.”

Отправить комментарий