суббота, 3 декабря 2011 г.

Торговая стратегия Momentum Pinball (Моментум пинтбол). Индикатор для торговой стратегии Momentum Pinball скачать бесплатно.



Данную стратегию разработала американский трейдер Линда Брэдфорд Рашке и эта стратегия работает! 

Мы знаем, что бывают моменты на рынке когда возникает состояние перепроданности или перекупленности цены. Конечно, это обозначения состояние цены условное, но такое понятие при торговле существует. Благодаря этому понятию, был создан метод, основанный на перекупленности и перепроданности рынка. То есть например когда игроки много купили/продали определенной валюты и не готовы дальше толкать цену и мы можем сыграть на отскок от этой перекупленности/перепроданности.

И так поехали, для торговли выбираем дневной временной интервал D1, так как это дневная стратегия, основанная на дневных свечах. Далее к графику цепляем индикатор Momentum Pinball с параметрами (3,1) с уровнями 70 и 30. Если Вы не можете самостоятельно настроить график для работы, то скачайте готовый шаблон. Ссылка приведена ниже 

Описания торговой стратегии Momentum Pinball (Моментум пинтбол).
После настройки графика по стратегии работаем следующим образом. Мы смотрим, когда индикатор Momentum Pinball перейдет уровень 70 либо 30 и останется там после закрытия дневной свечки. Как только это произошло, мы готовимся играть на отскок.
Разберем подробно пример с покупкой по валютной паре eurusd (евро/доллар) от 2010.07.21. Итак, дневная свечка закрылась, а линия индикатора закрепилась ниже за уровнем 30. Не торопимся с ордерами, ждем открытия второй свечки. После того как прошел час с начало открытия второй дневной свечки, выставляем отложенный ордер на покупку на максимуме данного часа с отступом 10-20 пунктов. Стоп выставляем на минимуме данного часа также с отступом в 10-20 пунктов. Для точности выставки ордера желательно прибегнуть к часовому графику
Открытый ордер с профитом желательно закрыть в конце дня или второго, но уже точно, так как два дня это максимум для данной стратегии. В этом примере профит на конец первого дня у нас составил 120п.
Отложенный ордер на продажу по методу выставляем таким же макаром, только производим обратные действия. Стоп и профит делаем аналогично примеру с покупкой, смотрите описание выше.

PS Главное соблюдайте правила торговли и никуда ни когда не сворачивайте и у Вас все должно получится! 
Индикатор для торговой стратегии Momentum Pinball скачать бесплатно.
Чтобы скачать бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:




0 Responses to “Торговая стратегия Momentum Pinball (Моментум пинтбол). Индикатор для торговой стратегии Momentum Pinball скачать бесплатно.”

Отправить комментарий