среда, 5 декабря 2012 г.

Книга "Путь Черепах. Из дилетантов в легендарные трейдеры." - Куртис Фейс - скачать бесплатно.


В США, около 20 лет назад, а точнее в 1983 году, двое знакомых по колледжу, впоследствии партнеры, Ричард Деннис и Вильям Экхард заключили пари. Суть которого состояла в разрешении всего лишь одного вопроса: можно ли научиться торговать. Вильям полагал, что для успешной торговли необходимо иметь врождённые способности, что-то вроде интуиции, некое "шестое чувство на прибыль". А Ричард считал, что все гораздо проще. Он связывал свой успех в торговле, которого к тому времени уже добился, с несколькими торговыми методами, которые сам разрабатывал. Считая, что куда  важнее внутренняя дисциплина, помогающая придерживаться точным алгоритмам действий. И был уверен, что способности к торговле есть у каждого, и для получения стабильной прибыли нужно свести свои действия к чёткому набору правил, которые могут быть переданы от одного успешного трейдера к другому.

Чтобы разрешить спор, Ричард предложил провести эксперимент, так началась история «Turtles» («Черепахи»). Программа «Черепахи» предусматривала поступательное движение к успеху черепашьим, но верным шагом..


Книга, которую Вы можете бесплатно скачать на данной страничке, написал легендарный участник эксперимента по трейдингу - Куртис Фейс. На страницах которой читатель из первых рук может узнать подробности того, чему учил новичков основатель эксперимента Ричард Деннис, на каких рынках работали участники эксперимента - Черепахи, какие тактики выхода и входа применялись ими в торговли, какие правила они были обязаны соблюдать. Интересно также будет почитать об системе управления капиталом, и о том, почему одни Черепахи потеряли весь депозит, а другие стали миллионерами. При этом практический опыт торговли или его отсутствие не играло вообще никакой роли.

В этой книге автор раскрыл самый главный из секретов трейдинга - считая, что торговать можно используя практически любые даже самые простые идеи и концепции, но с соблюдением четко определенных правил. Все идеи Черепах автор собрал в несколько простых принципов: торговать с перевесом, постоянно управлять рисками, быть последовательным, не усложнять торговлю.

Все принципы детально расписаны на страницах книги. В данном пособии читатель также найдет и саму торговую стратегию Черепах. Полезно будет узнать об основных моментах, которые должна четко определять каждая хорошая торговая стратегия.

Полезное чтение как для опытных, так и для начинающих трейдеров и аналитиков финансовых рынков. Увлекательное чтение для всех любопытных.

Скачать бесплатно Книгу "Путь Черепах. Из дилетантов в легендарные трейдеры." - Куртис Фейс
Чтобы скачать книгу бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:

0 Responses to “Книга "Путь Черепах. Из дилетантов в легендарные трейдеры." - Куртис Фейс - скачать бесплатно.”

Отправить комментарий