воскресенье, 23 октября 2011 г.

Лучшие методы построения линий тренда Алана Эндрюс + 5 новых техник П. Микула - книга форекс скачать бесплатно

Биографическая информация об Алане Эндрюсе, интересная с точки зрения трейдеров, довольно скудна. Эндрюс не делился своими методами построения линий тренда и своими идеями, пока не отошел от активной торговли. Документация по его Курсу Действия-Противодействия и его семинарам датирована 60-ми и 70-ми. Именно в этот 20-летний период, видимо, Эндрюс стал известен, как финансовый педагог и трейдер.

Эта книга состоит из двух разделов. Первый раздел предоставляет материал, который может быть приписан непосредственно Эндрюсу. Автор воздержался от вставки своих мнений и идей в первый раздел, оставив в нем лишь методы торговли Эндрюса. В работах Эндрюса есть идеи и методы, предложенные его учениками. Эндрюс поощрял своих учеников развивать идеи. Эти материалы не вошли в книгу, потому что техники, предложенные учениками Эндрюса, не являются теми методами, с помощью которых Эндрюс смог сделать состояние на рынке.

Второй раздел этой книги посвящен новым разработкам в деле построения линий тренда, сделанным в Остинской Финансовой Группе (Austin Financial Group). Таким образом, читатель сможет четко отделить оригинальные идеи Эндрюса от инноваций. Когда автор стал Советником по торговле товарами (СТА), его попросили разработать метод торговли фьючерсами на Евродоллар, что он и сделал. С того времени разработка торговых или прогностических моделей стала важнейшей частью его работы в качестве СТА. Во втором разделе этой книги приведены пять новых способов применения линий тренда разработанные непосредственно автором.
Скачать бесплатно Лучшие методы построения линий тренда Алана Эндрюс + 5 новых техник П. Микула
Чтобы скачать книгу бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:



0 Responses to “Лучшие методы построения линий тренда Алана Эндрюс + 5 новых техник П. Микула - книга форекс скачать бесплатно”

Отправить комментарий