понедельник, 24 октября 2011 г.

"Малая энциклопедия трейдера" Найман Э - книга форекс скачать бесплатно

«Малая энциклопедия трейдера» Эрика Наймана вошла в список бестселлеров по работе на финансовых рынках. Такая популярность обусловлена тем, что книга форекс написана доступно, легко, сжато. «Малая энциклопедия трейдера» полезна будет в первую очередь форекс начинающим – книга содержит подробное описание основ технического и фундаментального анализа, описание основных принципов получения сигналов. Для опытных трейдеров книга может служить шпаргалкой, так как почти каждая глава книги содержит схематичное изображение основных сигналов и достаточно взглянуть на такую схему, чтобы вспомнить всю суть метода описываемого в данной главе.
«Малая энциклопедия трейдера» призвана помочь читателям освоить основы технического и фундаментального анализа, а также освоить комплекс финансовых решений, состоящий из двух основных блоков — теории анализа фи­нансовых рынков и практики управления финансовыми активами. На­стоящее издание изобилует практическим материалом, на основе вни­мательного изучения которого можно освоить многие хитрости валютного рынка.
«Малая энциклопедия трейдера»  предназначена как для профессиональных участников рынка ценных бумаг, валютного рынка и биржевых товарных рынков, так и для широкого круга читателей.
Скачать бесплатно "Малая энциклопедия трейдера" Найман Э
Чтобы скачать книгу бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:



0 Responses to “"Малая энциклопедия трейдера" Найман Э - книга форекс скачать бесплатно”

Отправить комментарий