вторник, 13 февраля 2018 г.

Планировщик семейного бюджета - домашняя бухгалтери - скачать таблицу Excel для ведения семейного бюджета.

планировщик, Из жизни., бюджет, Деньги, где лежат деньги, семейный бюджет
Здравствуй уважаемый посетитель.
В данном посте хочу бесплатно поделится с Вами полезнейшим инструментом, во многом облегчающим жизнь Планировщик семейного бюджета - домашней бухгалтерии - скачать таблицу Excel для ведения семейного бюджета.

Данный планировщик семейного; представляет собой простую в свободной форме таблицу Excel для ведения семейного бюджета. Фактически она служит как один из возможных средств анализа финансового положения семьи или отдельного индивида, ведущего финансово-хозяйственную деятельность. При этом форма таблицы Excel для ведения семейного бюджета позволяет не только просто, наглядно и объективно формировать и вести учёт финансов, но наглядно намечать пути развития и финансовой реализации за счёт увеличения и распределения источников дохода.

В целом конечно же цель всех программ для домашней бухгалтерии в целом совпадает – упростить ведение учета доходов и трат. Пользователь программы может ставить перед собой и более конкретные цели: отслеживание накоплений, контроль за своевременным внесением платежей по кредиту. Некоторые программы специально созданы, чтобы помочь пользователю ставить финансовые цели и достигать их. Но на мой взгляд проще и удобнее использовать простую таблицу Excel для ведения семейного бюджета.
При выборе программы для учета личных финансов нужно обратить внимание на два основных критерия: функциональные возможности; производитель программы.
Функции программ домашней бухгалтерии включают: построение отчетов о доходах и расходах, о динамике остатка средств, учет по разным счетам; калькулятор кредитов и вкладов; планирование бюджета, календарь будущих расходов. Удобству пользователей служат такие возможности, как: быстрый ввод транзакций; распознавание смс от банка; многопользовательский режим; синхронизация мобильной и компьютерной версии.
планировщик, Из жизни., бюджет, Деньги, где лежат деньги, семейный бюджет

Таблица Excel для ведения семейного бюджета 

Внесение данных в электронную таблицу – первый шаг от подсчетов в блокноте к модернизации ведения семейного бюджета, резервного фонда, накоплений или называйте свои деньги как хотите. В программе Excel есть готовые шаблоны для ведения сметы доходов и расходов, но можно скачать более удобный шаблон на странице банного блога.

Достоинства таблицы Excel для ведения учета трат в семье. 

  • Не требуется установки дополнительного программного обеспечения – работа идет в программе из стандартного набора MS Office. 
  • Возможность самостоятельно определять составляющие учета – категории доходов и трат, членов семьи. 
  • С программой могут работать все члены семьи.
  • Можно хранить файл с данными на USB-диске и иметь доступ к ведению бухгалтерии с любого компьютера. 
  • Возможность редактировать категории трат, состав семьи, контрагентов 
  • Удобное построение отчетов по категориям трат, счетам, членам семьи, возможность просматривать динамику финансов 
  • Наличие планировщика, позволяющего отражать будущие и регулярные траты в календаре.
ФорексДеньги: Форекс форум для трейдеров

Недостатки таблицы Excel для контроля расходов денег в семье.

  • Нет специального интерфейса для семейного бюджета – картинок к категориям, вариантов категорий доходов и расходов.
  • Можно работать только с компьютера или ноутбука, нет синхронизации между разными ПК (хотя при желании можно настроить). 
  • Нет возможностью скрывать некоторые транзакции от других членов семьи.

Скачать бесплатно Планировщик семейного бюджета - домашняя бухгалтери - скачать таблицу Excel для ведения семейного бюджета. 
Чтобы скачать бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:

0 Responses to “Планировщик семейного бюджета - домашняя бухгалтери - скачать таблицу Excel для ведения семейного бюджета.”

Отправить комментарий